новые разделы

Список разделов Административный раздел drs-club.ru

Описание: Предложения и отзывы о работе сайта и форума Drs-club.ru
Модератор: Ya Master

Сообщение #1 Roman979 » 10.09.2015, 07:10

Предлагаю внести раздел про шаблоны и другие приспособления которые упрощают наши будни. Самодельные подставки, верстаки, шаблоны для врезки фурнитуры и т.д. а также технология установки дверного блока в проём.

Добавлено спустя 58 минут 1 секунду:
раздел про уровни и плоскостепостроители.

Добавлено спустя 33 минуты 44 секунды:
нестандартные конструкции и нестандартные решения.
Roman979
Аватара

Предложения приняты

Сообщение #2 Ya Master » 11.09.2015, 18:28

Предложенные темы открыты.
Благодарим за помощь в улучшении форума
Ya Master
Аватара

Сообщение #3 Егор Изотов » 14.09.2015, 00:44

Не нашёл раздел про ящики и сумки , то в чём мы переносим инструмент. А так же на чём перевозим (телеги) . И про верстаки нужен раздел. И про то как мы организовываем рабочее место .
Егор Изотов
Аватара

Сообщение #4 Михаил Лебедев » 21.09.2015, 21:36

предлагаю ввести раздел "Всем привет, я....." в котором можно будет написать кто ты,что ты и откуда, какие двери устанавливаешь. Вообщем коротко о себе, для знакомства так сказать! Спасибо!
Михаил Лебедев

Сообщение #5 Егор Изотов » 22.09.2015, 09:47

По разделам надо разобраться. Если создадут раздел к примеру "верстаки" , то придётся ещё и тему создавать верстаки. Есть раздел "саморезы" Зачем он ? Проще создать один общий "расходка" и уже в нём будут создаваться темы : пена, саморезы, и т.п.

Добавлено спустя 1 минуту 54 секунды:
Раздел "всем привет , я..." тоже не нужен. Надо просто создать тему в разделе "разговоры"
Егор Изотов
Аватара

Сообщение #6 Александр Файт » 22.09.2015, 17:25

Про инструмент включить тему о чайниках и термосах,а также про музыку.
Александр Файт

Сообщение #7 Ya Master » 23.09.2015, 03:58

По просьбам и рекомендациям немного было изменено дерево форума, надеемся, что так будет удобно.
Открыты темы о музыке, термосах и спецодежде в разделе "маленькие радости"
Открыта тема про верстаки в разделе о самодельных инструментах, добро пожаловать к обсуждению
Тему "Всем привет" вы можете открыть самостоятельно в разделе "болталка"
Всем спасибо за участие
Ya Master
Аватара

Чет я торможу

Сообщение #8 Александр Калаев » 22.01.2016, 18:34

Сори за офтоп
Вроде бы уже вставлял картинки на форуме, но сейчас чет не получается :help:
Александр Калаев
Аватара

Сообщение #9 Aiet » 05.02.2016, 08:35

Чтоб не оффтопить - откройте тему "Модераторская" и туда все вопросы по форуму... У меня сразу первый - темы , после выхода-входа помечаются красным т.е. непрочитанными... Если есть возможность - устраните этот баг.
Aiet
Аватара

Сообщение #10 root » 07.02.2016, 10:06

Aiet писал(а):Чтоб не оффтопить - откройте тему "Модераторская" и туда все вопросы по форуму... У меня сразу первый - темы , после выхода-входа помечаются красным т.е. непрочитанными... Если есть возможность - устраните этот баг.
Не удалось воспроизвести, все работает так как и должно. Видимо проблема в вашем кеше, если вы используете навигацию нативными средствами браузера , назад-вперед, то такое возможно, потому что информация берется именно из кеша. Если обновить страницу, должно все встать на свои места. Ну и другой браузер попробуйте.
root
Администратор

Сообщение #11 Aiet » 07.02.2016, 11:34

Мой кеш не должен влиять на этот процесс... Мои прочитанные темы и сообщения должны фиксироваться моим профилем на этом сайте.
Aiet
Аватара

Сообщение #12 Ринат » 14.03.2016, 07:24

Привет всем. Зашел на ссылку "найти мастера в вашем городе", своего города не нашел. Хотел завести тему как указано, выходит окно с повторным входом на сайт, ввожу данные а он пишет что не действительно. В чем дело? :help: :help: :help:
Ринат

Сообщение #13 Егор Изотов » 26.10.2016, 08:55

Ринат писал(а):В чем дело?
Для создания своих тем в разделе "Объявления" необходимо для начала зарегистрироваться на форуме
Егор Изотов
Аватара

Сообщение #14 Che » 11.11.2016, 16:01

Предлагаю создать раздел по советам для поиска клиентов, данный форум сам является бесплатной рекламой для мастеров, но я предлагаю поделиться тем кто как ищет клиентов, кто какие действия предпринимает чтобы клиенты сами его находили,(платить за традиционную рекламу, не зная ее точного эффекта хочется не многим) сам с радостью поделюсь своими наработками, т.к. с дверями уже долго работаю.
Che
Аватара

Сообщение #15 Егор Изотов » 14.11.2016, 16:53

Che, о создании такой темы я давно подумываю. Тем более мы уже затронули её в клубе ВКонтакте.
Егор Изотов
Аватара

Сообщение #16 jOSS » 23.03.2018, 20:03

Всем по Привету! В клубе, раздел "Заказать шаблон" можно как то такую таблицу к себе скачать чтобы редактировать ее можно было, для подсчета количества элементов? Набивать умаялся))
jOSS

Вернуться в drs-club.ru