Сертификат

Описание: Здесь вы можете задавать вопросы.
Какие лучше купить двери, какая фурнитура лучше, какой инструмент купить.
Все темы связанные с вопросами
Модератор: Ya Master

Алексей Ковров
Алексей Ковров

Сообщение #1 Алексей Ковров » 27.03.2016, 18:32

Существуют ли какие либо сертификаты мастеров на установку дверей?
То есть можно ли получить какую нибудь официальную бумагу на квалификацию мастера?
Многие в объявлениях пишут сертифицированные специалисты установят двери. В инете искал что-то не нашел ничего.

LORD
LORD

По вопросу о сертификации!

Сообщение #2 LORD » 28.03.2016, 14:58

В России народ "всемогущ" и может писать о себе что угодно!
Вопрос:
Если завтра некоторые индивидуумы будут себя величать ДОКТОРАМИ НАУК, то в этом случае Вы тоже захотите найти где раздают ДОКТОРСКИЕ СТЕПЕНИ????
Абсурд ПОЛНЫЙ!!!!
:clap:

Евгений Евгеньевич
Аватара
Евгений Евгеньевич

Сообщение #3 Евгений Евгеньевич » 03.04.2016, 20:57

Получить любой разряд по профессии плотника или столяра,думаю этого будет достаточно.http://www.logynov.ru/16-plotnik-master-napolnogo-pokrytiya.html

Кондрат
Кондрат

Сообщение #4 Кондрат » 27.05.2016, 21:33

Аналогично, есть куча крутых сантехников, с лицензией на установку счётчиков. И никому дела нет, что эта деятельность уже давно не лицензируется :clap:

Александр Лазарев
Александр Лазарев

Сообщение #5 Александр Лазарев » 29.12.2017, 08:26

Уважаемые мастера, подскажите пожалуйста! Более двух лет работаю в продажах ламината и межкомнатных дверей (Волховец, Софья и более бюджетный сегмент Optima Porte). Выезжаю на замеры, и многие наши клиенты интересуются, почему я сам не занимаюсь установкой мк дверей. Мне это очень интересно, и хотел бы у Вас поинтересоваться - есть ли школы обучения данному ремеслу, чтобы пройти курсы (физические), получить сертификат и т.д.
Может кто посоветовать данные курсы или учреждения?

Вернуться в «Вопрос-ответ»