Петли ВРЕЗНЫЕ.

Описание: В этом разделе вы можете поделиться о методах врезки фурнитуры и установки дверей, а также задать интересующие вопросы
Модератор: Ya Master

Xewus
Xewus

Сообщение #21 Xewus » 13.04.2016, 10:17

Так-то аноним прав, "профессиональные" {справедливости ради, они сами себя таковыми назвали} установщики врезают, и считают это правильным потому что им так хочется, другая часть "профессионалов" не врезает, и, как ни странно, считает это тоже правильным.
Ну, а те, кто говорит, что врезка держит нагрузку, в большинстве своем не представляют вектора этих нагрузок.

Soprano
Аватара
Soprano

Сообщение #22 Soprano » 13.04.2016, 19:09

Оо . приехали ..

Сейчас Уважаемый Xewus будет мне (астрофизику) втирать про вектора .. да еще и нагрузок ...

Изображение

sergey74561
sergey74561

Сообщение #23 sergey74561 » 14.04.2016, 15:45

Петля без врезки стальная 100x75x2,5 мм 500-2ВВ, белый никель (SN)
Петля без врезки стальная 100x75x2,5 мм 500-2ВВ, белый никель (SN) 1
Петля без врезки стальная 100x75x2,5 мм 500-2ВВ, белый никель (SN)
Характеристики

Подробное описание

Советы

Отзывы(0)
Петля без врезки из стали цвета белый матовый никель (SN) представляет собой шарнирное соединение, обеспечивающей закрывание/открывание двери. Другое название детали – петля-бабочка. Устанавливается без врезки, чем облегчаются монтажные работы. При складывании одна половина петли входит в другую, что сводит к минимуму зазор между дверью и коробкой. Такие петли лучше всего использовать для установки облегчённых межкомнатных дверей массой не более 25 кг.
Преимущества:
монтаж не требует использования спецоборудования;
невысокая цена.
Это сопроводиловка к петле-бабочке в леруа. а всё остальное врезается.
а тот аноним даже зарегистрироваться ссыт и мат на мате - походу лет 25 не больше и в башке опилки.
закрыть тему надо чтоб не спорить по таким пустякам-аксиомам

Xewus
Xewus

Сообщение #24 Xewus » 17.04.2016, 16:02

Астрофизики устанавливают двери...
Наверно Вам стоит обратиться к имеющемуся за плечами багажу знаний, сделать спектральный анализ шурупов и погонажа, подвести под это теорию, а когда выяснится, что реальность другая, обвинить во всем темную материю.

Soprano
Аватара
Soprano

Сообщение #25 Soprano » 19.04.2016, 18:19

Вы о чем ? :smile:
а вы тоже по профессии работаете ? в пту наверно образование по "монтажу дверных конструкций" получали ? прямо предмет такой был , да ?
но все таки думаю , если вы заговорили о векторах , то наверно были учителем геометрии в старших классах, так ?
наверно ничего нету удивительного , если один из нас будет агрономом , другой преподаватель уроков труда в школе , третий ботаник и все они ставят двери в настоящее время . интересно же почему ? распишем причины ? :smile:
1. всю жизнь тянуло к стройке , но образование по молодости получил какое придется и как выпало , лишь бы было .
2. на этом реально можно заработать , как минимум на жизнь.
3. работа на самого себя .
4. свободный график .
5.... и т.д.

и если вам интересно , то напишите мне в whatsapp , открою вам тайны мироздания :biggrin: (10-12 часов устной информации обеспечу)
астробиология , предбиотическая химия также меня в молодости увлекла. все мое.

PS . "спектральный анализ шурупов и погонажа" ..... (c) Xewus
Изображение

PSS . просто устанавливайте двери , как умеете :smile: :smile: :smile: нет желания с вами дискутировать , глупо это - ругаться .

Xewus
Xewus

Сообщение #26 Xewus » 20.04.2016, 18:31

Зачем птушнику тайны мироздания?
Объясните лучше чудодейственную силу врезки.
Или Вашего высшего образования и гениального ума хватает только на то, чтоб надергать картинок-боянов с просторов интернета?

Soprano
Аватара
Soprano

Сообщение #27 Soprano » 20.04.2016, 20:55

Xewus , со всем к Вам уважением , но давайте закончим . поглумились , поприкалывались .
Думаю достаточно . каждый останется все равно при своем.

Vilyano
Аватара
Vilyano

Сообщение #28 Vilyano » 26.04.2016, 09:07

Как и когда можно не врезать карточные петли, при каких заказах, оплате и обьеме принмается такое решение? Что вы говорите заку которому не врезали петли в дорогие двери?

Pioner
Pioner

Сообщение #29 Pioner » 23.05.2016, 05:31

Двери Kapelli с завода комплектуются бабочками,и по другому не вариант и ставить,да и технологи наверняка прорабатывали вопрос с петлями-какие лучше,так что не нужно их,бабочки,хаять. Недавно ставил итальянские двери,ценник пипец,и тоже в комплектации завода!!!! бабочки.Вот так

sergey74561
sergey74561

Сообщение #30 sergey74561 » 24.05.2016, 16:44

ясен перец - они же из пенопласта или аллюминия поэтому и бабочки

Vilyano
Аватара
Vilyano

Сообщение #31 Vilyano » 25.05.2016, 06:45

Проблемы с бабочками я не вижу, ставлю и никто не звонит, если будет вызов из за провисания - это замена петель, на этом можно даже заработать, так как заказчик сам выбирал себе петли.

Василич
Василич

врезка петель

Сообщение #32 Василич » 20.11.2016, 09:19

Ну не знаю.... Я установил много дверей на бабочку. Обращений и рекламаций не было.

Михаил Львович
Михаил Львович

Сообщение #33 Михаил Львович » 17.06.2017, 19:53

Я вот тоже прочитал все ответы, и тоже про бабочки скажу нора - м выдерживает до 25кг,на петлях написано, на новых люфт минимальный, а вот я представил прихожу я к заказчику у него 74 полотна и все на бабочку, а мы ему говорим не, вы не наш заказчик мы профессионалы мы тока на врезные ставим. А он говорит ну тогда я других позову, и 74 по1700р ушли..... Но этого не было, поставил все висит, все работает вот уже год.

Вернуться в «Врезка и установка»