Хочу в банке оформить кредит, как то не собираются одобрять

Модератор: Ya Master

Daxxa
Daxxa

Сообщение #1 Daxxa » 13.04.2022, 15:31

Хочу в банке оформить кредит, как то не собираются одобрять, да еще и с ответами тянут, посоветуйте варианты, просто нет опыта, может как то можно в онлайн режиме оформить более выгодно и быстро.

visire
visire

Сообщение #2 visire » 14.04.2022, 07:49

Обычно так и бывает, когда нужны срочно деньги, то никак не найдешь банк, который окажет вам услугу, нужно просто подождать.

xawox
Аватара
xawox

Сообщение #3 xawox » 15.04.2022, 08:36

Мне кажется, сейчас время такое, что каждому спокойно дают кредит, лично мое мнение конечно. но вот только месяц назад оформил кредит по вполне нормальным кредитным ставкам.

Daxxa
Daxxa

Сообщение #4 Daxxa » 15.04.2022, 11:27

Могу сказть, это со стороны только так кажется. даже полно реклам с предложениями приходят. в как обращаешься. так получаешь отказ.

Vrepas
Аватара
Vrepas

Сообщение #5 Vrepas » 16.04.2022, 11:20

Раньше действительно были сложности с оформлением кредита, сейчас все более развито, по крайней мере, как начал сотрудничать по вопросам оформления кредита с финансовой компанией www.otlnal.ru все гораздо быстрей и продуктивней получается. можете сами обратиться в онлайн режиме, проконсультироваться, хотя все настолько просто, разберется даже новичок..

Daxxa
Daxxa

Сообщение #6 Daxxa » 16.04.2022, 12:11

Действительно все просто, и ненужно по банкам бегать, в оформлении вообще нет проблем.

Вернуться в «Томск»