Вот такой вот, этот Океан

Описание: В этом разделе вы можете высказать свое мнение о качестве, или поделиться опытом работы с дверными полотнами, доборами и обналичкой различных производителей
Модератор: Ya Master

Сергей .Подольск.
Аватара
Сергей .Подольск.

Сообщение #1 Сергей .Подольск. » 24.09.2015, 12:49

Ставили двери фирмы Океан (Ocean) и так как за день не успели поставить, оставили всю эту затею с доделками на следующий день. Пришли на следующий день доделывать оставшееся, и клиент нам говорит, что дверь съехала. У меня холодный пот по спине, думаю куда она съехала, что там с ней, плохо закрепили. Вобщем разное в голове летает вплоть до покупки нового полотна за свои кровные. Заходим смотрим, и что же мы видим:
Вложения
1a.jpg
2.jpg
3.jpg

Roman979
Аватара
Roman979

Сообщение #2 Roman979 » 27.09.2015, 06:32

клей на фабрике кончился :eek:

Добавлено спустя 4 минуты 8 секунд:
нужно купить банку ПВА и отправить на фабрику вместе с рекламацией. :smile: мы однажды отправляли на одну фабрику мет. дверей банку солидола что бы они петли смазывали, после этого стали смазывать.

Сергей .Подольск.
Аватара
Сергей .Подольск.

Сообщение #3 Сергей .Подольск. » 28.09.2015, 16:22

Тут все оказалось на много хуже:
вопрос:
- замок или петли врезаны в полотно, есть ли засверливания на полотне?
- да есть
- Ребята, это уже Ваши проблемы! ничем помочь не можем.

Вот такой вот разговор произошел.
А относительно железок, так это сплошь и рядом, я купил тюбик литола (копейки). И при установки, уже сам мажу петли (а то запарили звонить и говорить, что дверь туго распахивается)

Добавлено спустя 3 минуты 26 секунд:
Да, забыл упомянуть что это дилерские отношения. Конечно же если был бы прямой выход на завод, тогда да, в 90% случаев они идут на встречу. Дилерам же, на все срать, с очень высокой колокольни.

Егор Изотов
Аватара
Егор Изотов

Сообщение #4 Егор Изотов » 29.09.2015, 02:27

Сергей .Подольск. писал(а):
Сергей .Подольск. » Вчера, 16:22
Тут все оказалось на много хуже:
вопрос:
- замок или петли врезаны в полотно, есть ли засверливания на полотне?
- да есть
- Ребята, это уже Ваши проблемы! ничем помочь не можем.
а как же гарантия год на двери? Это же заводской брак

Добавлено спустя 1 минуту 27 секунд:
И до установки двери проблемы небыло же.

Roman979
Аватара
Roman979

Сообщение #5 Roman979 » 29.09.2015, 04:06

Нужно экспертизу делать и в суд, 100% возврат денег, и дилер уже отправит рекламации на завод а там их может быть начнут клеить :think:

Сергей .Подольск.
Аватара
Сергей .Подольск.

Сообщение #6 Сергей .Подольск. » 01.11.2015, 06:16

Roman979 писал(а):Нужно экспертизу делать и в суд, 100% возврат денег, и дилер уже отправит рекламации на завод а там их может быть начнут клеить
Клиент добился от магазина что бы те приняли меры. Они в свою очередь приехали, забрали полотно, сами проклеили его и вернули, судьба полотна на сей момент мне уже неизвестна.

marfuncev
marfuncev

Сообщение #7 marfuncev » 01.11.2015, 16:38

Ставлю последнее время двери Вфд. Пока все супер .Серия Line пвх с телескопами прям одно удовольствие работать.

Сергей .Подольск.
Аватара
Сергей .Подольск.

Сообщение #8 Сергей .Подольск. » 13.11.2015, 13:59

marfuncev писал(а):Ставлю последнее время двери Вфд. Пока все супер .Серия Line пвх с телескопами прям одно удовольствие работать.
Клиенты в основном тянутся за дешевкой (Экономом)
Замечательные продавцы в свою же очередь, тоже стараются впарить Экономы, так сказать взять количеством.

marfuncev
marfuncev

Сообщение #9 marfuncev » 14.11.2015, 17:35

В наших краях эконом это бумажки с бумажными коробками. Вот сейчас ставил двери которые вместе с коробкой стоят 1880 руб. Клиенту по фиг качество главное цена

marfuncev
marfuncev

Сообщение #10 marfuncev » 15.12.2015, 15:57

Сегодня устанавливал Профиль доорс. Намучался. Двери клиент привёз из Москвы. Уже с вырезами под петли и магнитку. Фурнитура винтаж г но редкое. Петли резал по ходу не мастер. Заглублены сильно и по глубине и в четверть. Двери тянет .Совсем не удалось это исправить. Двери клиенту по акции бесплатно вырезали петли и магнитку. Сами по себе полотна тоже не лучшего качества. Плёнка на них тонкая .

Валерьяна
Аватара
Валерьяна

Сообщение #11 Валерьяна » 28.01.2016, 19:18

жесть конечно. конечно хорошо, что всё возместили. ставили нам двери Беларуссии (dveribelorussii.ru/catalog/interior/), брали ясень, хорошо моется и служит уже года 3.

Сергей ПМ32
Сергей ПМ32

Сообщение #12 Сергей ПМ32 » 01.02.2016, 15:12

а мне на всю жизнь двери статус запомнились.точнее их наличники .пока ставил две двери заказчик (он был на объекте)отдирал защитную плёнку с них.я быстрее его закончил.а когда я уехал он потом ещё долго отмывал следы липкие от плёнки.

TaniMani
TaniMani

Сообщение #13 TaniMani » 25.07.2022, 20:43

Могу порекомендовать двери пвх купить в магазине 169, потому что это качество и отличная цена.

Вернуться в «Двери»